Меню сайта
расскажи о своей услуге


Подробно о доске объявлений PORTNERS
Вы это ищете?
Эти партнерки принимают сайты на бесплатном хостинге и с посещаемостью от 1 уника


Подробное описание систем интернет-рекламы


Adcat --- New and best ---
Так ру

Wizard Banners

AdNova

People Group

Liveclix

Activepr
Wizard Traffic
Wmlink
Пошаговые инструкции

Как продать ссылку с бесплатного сайта - New -
Добавление сайта в Adcat, модерация, создание блоков рекламы
Регистрация и добавление ресурса в Так ру
Установка кода Так ру в html страницы
Создание аккаунта в Wizard Banners и установка скрипта на сайт
Как получить и установить PHP код Wizard Banners
Форматы рекламы Liveclix. Создание блоков
Установка на страницы скрипта партнерки People Group
Как искать и анализировать белые каталоги
Полезные ресурсы



Анализ сайта:
Проверка Траста




Заработок без сайта

Как заработать без сайта?
ВЫБИРАЙ КОПИРАЙТИНГ




etxt.ru


Получай моментально прибыль на кликах, чтении писем, просмотре сайтов или выполняя задания на Wmzona

Заработок в Интернете

или на Web-ip

Web-IP.ru - Система Активной Рекламы
Форматы медиарекламы, примеры баннеров


Rich Media

Топлайн

Catfish

VkMessage реклама

AdSpot

Еще форматы


Click-Under

Это нужно для поднятия позиций в поиске


Каталоги сайтов
Категории раздела
Белые каталоги сайтов [1]


Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » 

Приветствуем посетителей PORTNERS. Предназначение нашего ресурса – дать максимум информации тем, кто, разрабатывая свои проекты на бесплатных хостингах, желает, в будущем, получать прибыль от своих сайтов. Известно, что для получения каких-то средств, нужно поднять рейтинг и позиции своего сайта всеми доступными способами. Один из вариантов – бесплатные белые каталоги. Но тут возникает вопрос – где искать эти ресурсы и куда добавить сайт с пользой. Вторая сложность, даже если список нужных адресов уже под рукой, выбор сайта с хорошим рейтингом, без санкций поисковиков и не заспамленного исходящими линками.

Где искать бесплатные белые каталоги сайтов в которые стоит добавить ссылку. Как сделать анализ ресурса

Предположим, вы ввели в поисковой строке Google, Яндекса, Нигмы или иной системы словосочетание: бесплатные белые каталоги сайтов, что дальше? Совершив переход по одной из гиперссылок, выданных системой для поиска, на страницах посещаемого ресурса можно будет найти список из пары десятков рекомендуемых страниц. Нашли? Может быть, но… Прежде всего, давайте попробуем узнать, когда этот материал был опубликован. Зачем это? Простой ответ: сайт, который несколько месяцев тому назад был белый и пушистый, сегодня может быть перенасыщен исходящими ссылками или, еще хуже, может находиться под АГС. Более того, в индексе зеркала рунета может остаться всего одна страница интересующего нас, привлекательного на первый взгляд вебресурса.

Очень часто, на вопрос, где и как искать каталоги для получения исходящей ссылки, мы читаем или слышим ответ: купить. Все верно, но как много вебмастеров действительно платят деньги за такую информацию. Да, если разработчик создал не один десяток вебпроектов и знает все тонкости продвижения и монетизации, то не исключен вариант приобретения базы адресов за определенную сумму. В этом случае человек уверен: он сможет окупить свои затраты. Но мы говорим о заработке на бесплатном сайте а, соответственно, тот, кто создает свой виртуальный шедевр на бесплатном хостинге, скорее всего, не изъявит желания тратить деньги, тем более, что стоимость такой информации не будет низкой. Поэтому мы пойдем другим путем и попробуем поискать нужные каталоги бесплатно.

Анализ каталогов

Как сказано выше, слова, белый каталог сайтов, прописанные в строке Яндекса, в большинстве случаев, выпросят у поисковой машины ссылки на страницы ресурсов, предлагающих какой-то список адресов в интернете. Разумеется, такой лист мы нашли, что дальше, вперед к размещению линка? А вот этого сразу делать не стоит. Проанализировать конкретный сайт просто необходимо.

Есть прекрасный сервис – xtool.ru Набираем в строке браузера этот адрес и переходим на главную страницу системы, открывающей путь к проведению тщательного анализа.

Как искать бесплатные белые каталоги. Полезный сервис

Проанализируем каталог ресурсов Hit.ua.

Прописав необходимые символы, кликаем по кнопке -- Проверить -- , ждем несколько секунд и получаем такую картинку:

Анализ ресурса

Делаем выводы.

  • Показатели тематического индекса цитирования и Page Rank подходят идеально.

  • Скорость обновления страниц по поисковику Яндекс – 100, прекрасно.

  • Ресурс неплохо раскручен в обеих, наиболее популярных системах поиска.

  • Отсутствие вероятности фильтра на исходящие линки – изумительно.

  • Заспамленности нет.

  • Оценка трафика и входящих ссылок – просто фантастика.

  • О количестве страниц, находящихся в индексе, так же судим по показателям.

Соответственно, увиденное нами, полностью устраивает и можно переходить на страницы бесплатного каталога, где и добавим гиперссылку на свой сайт после создания учетной записи в системе.

Рассмотрим иной вариант. Прописываем адрес другого ресурса из списка, найденного нами на определенном сайте. Не будем делать антирекламу, но, поверьте, после проведения анализа 70% каталогов вам не подойдут.

Вводим адрес.

  • Щелкаем – Проверить --.

  • Ожидаем десять секунд.

  • Получаем картинку:

Плохой бесплатный каталог

Здесь все понятно:

  • Чрезмерная заспамленность исходящими гиперссылками.

  • Санкции АГС в зеркале рунета.

  • Нулевые показатели ТИЦ и PR.

  • Яндекс оставил в индексе всего одну страницу.

  • Полное отсутствие траста.

Однозначно – такой каталог нам не подходит, будь он платный или бесплатный, и размещать в нем ссылку на свой вебпроект абсолютно бессмысленно. Входящий линк со страниц с такими показателями не принесет ничего кроме вреда.

Поиск нужных ресурсов

Поскольку наша задача – поиск ресурсов, размещающих ссылки бесплатно, а не покупка базы, попробуем ввести в строке поиска Google или Яндекса немного другую фразу, а именно: -- в наш каталог вы можете добавить сайт бесплатно --. Теперь поисковая система выдаст нам список сайтов, предлагающих воспользоваться именно этим вариантом, а не просто перечень, из которого вряд ли будет много пользы. Анализируем ресурсы с помощью xtool.ru и делаем выводы.

Еще кое что о поиске нужных сайтов. Каждый вебресурс, размещающий ссылки на другие вебпроекты, обычно содержит категорию -- Каталоги сайтов --. Поэтому, выбрав на странице выдачи приглянувшийся нам адрес, переходим по нему и ищем соответствующий раздел. Выбираем из данной категории адреса и проверяем посредством сервиса xtool.ru

Продемонстрируем эту процедуру, опять же на примере Hit.ua

Каталог Hit.ua

  • Переходим на главную сервиса.

  • Выбираем что то подходящее: рейтинги или т.п..

Куда добавить ссылку
  • Кликаем по линку и попадаем в нужный раздел.
Список категорий

  • Из списка выбираем, что душа пожелает, проверяем через xtool, делаем соответствующие выводы и добавляем собственный ресурс в систему или забраковываем проверенный сайт по причине плохих показателей.

И еще немного инфы об xtool.ru. Без регистрации вы сможете сделать анализ нескольких сайтов. После этогого система сообщит, что количество оставшихся запросов с вашего IP равно нулю и вам будет предложено пройти регистрацию.

Что дает создание учетной записи на xtool.ru? Вы будете иметь возможность ежедневно проверить 10 сайтов. Плюс к этому, сервис открывает доступ к покупке запросов и если необходимо сделать проверку сотни ресурсов, то эти 100 запросов можно купить всего за 15 рублей. Этого уж точно хватит. Поэтому, смело приступаем к регистрации (это ни к чему не обязывает) а потом сами решите, нужны ли платные запросы или достаточно десяти в день.

Подскажем одну маленькую хитрость. После создания аккаунта в системе, при последующем посещении ресурса с целью анализа, не стоит входить на сайт сразу под своим логином. Сделайте несколько проверок как гость, их можно совершить пять, и только после сообщения об использовании допустимого количества проведенных анализов ресурсов входите под своими данными. Далее вам будет доступно выполнение еще десяти проверок. Таким образом, получаем 15 запросов, которых, вполне будет достаточно.

И в заключение, несколько адресов действительно белых бесплатных каталогов сайтов, где можно получить обратную ссылку.

  • Hit.ua

  • Hotlinks.ru

  • Link.sebiro.ru

  • Sunday03.ucoz.ru

  • Mall-er.com

  • Catalogue.3dn.ru

Вы также можете произвести анализ прямо сейчас. Просто введите адрес ресурса в текстовое поле и кликните по кнопке --Проверить--.

Анализ сайта:
Проверка Траста

Удачи в работе. Будем благодарны за оставленный отзыв если эта статья была вам полезной. С уважением команда PORTNERS.

Категория: Белые каталоги сайтов | Просмотров: 2896 | Добавил: alllex | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
4 ^_FoRsee^  
0
Информация действительно полезна. Все ясно и точно написано. Ситуаций недопонимания не возникло, лишь в некоторых случаях. Но информация настолько проста, что я во всем быстро разобрался. Благодарю команду PORTNERS за столь полезную статью. Таких развернутых ответов на интересующий тебя вопрос в интернете единицы.

6 alllex  
0
Будем стараться добавлять побольше таких развернутых ответов. Спасибо за высокую оценку труда администрации.

3 moonn432  
0
Благодарю за подробное описание способа анализа. С его помощью наконец-то нашел то, чего хотел. Все отлично расписано и понятно даже новичку. Сам попробовал использовать Xtool.ru. Все отлично, процедура прошла успешно. Также у меня есть вопрос к Вам. Как я понял, на юкозе тоже можно заработать, и сам вопрос: много ли вы зарабатываете? Просто очень интересно smile

5 alllex  
0
Можно зарабатывать и на ucoz. Просто вариантов с партнерками меньше чем на платном сайте, но выход можно найти всегда. Многое зависит и от формата используемой рекламы. Поэтому, миллион не заработаешь но, при правильном подходе, все реально и можно получить нормальную прибыль.

1 GoldenKitten  
0
Огромное спасибо за статью! Получила очень полезную информацию. Обязательно опробую в деле, надеюсь, у меня все получится, так как инструкция, на мой взгляд, очень подробная. Хочется верить, что с вашей помощью я сделаю свой сайт более популярным без лишних затрат. 
Кстати, на эту статью меня навел мой хороший знакомый, за что ему тоже отдельное спасибо.=)

2 alllex  
0
Рад, что инфа была полезной. Благодарю и Вашего знакомого. Приходите еще и друзей приводите.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
...
Вместо этой рекламы здесь может быть Ваша
Регистрация




Обратная связь


Поиск по сайту
!!!
Последним временем, в работе системы AdNova, наблюдались проблемы на стороне сервера. Поэтому, если вы не смогли перейти на сайт партнерки, повторите попытку позже.
Яндекс.Метрика Траст. Анализ сайта portners.ucoz.ru Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru